РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 241 страница 270 из 450

241

bright написал(а):

При чем здесь притензии админ делал всегда просто праздники нужно отмечать т.е. уметь раслабляться, а не тупо сидеть весь новый год за компом за 10 центов.
Те притензии даже WM не все одобрила было 10, а 7 из них скрытых...

Во-первых, насчёт "всегда" - где 10 центов+100 кредитов, обещанные 31 декабря?
Во-вторых, "на 3 дня будет снята комиссия на вывод" - заказал бакс, пришло 98 центов - снято во 2 раз!
И насчёт "скрытых" претензий. WM не светит претензии до конца разбора в том случае, если аттестат пославшего претензию ниже аттестата того, против кого направлена жалоба!

0

242

хм.. кому повезло вчера с автовыплатой? можно поздравить?))) после задержки мне деньги на счет честно вернули. а вот автовыплата - попробовала вчера (сумма до доллара), что-то не пришло ничего.

0

243

Мне ещё не вернули деньги в аккаунт. Висят в ожидании выплаты.  :hobo:

0

244

Написано что-то про безопасность...

0

245

lukum написал(а):

хм.. кому повезло вчера с автовыплатой? можно поздравить?))

Мне пришли, причем быстро. Спасибо администрации :cool:

0

246

я думаю что задержки с выплатами из-за безопасности.

0

247

bright написал(а):

я думаю что задержки с выплатами из-за безопасности.

да. сегодня в акке в разделе выплаты было про безопасность. кто-то уже попытался накрутить на автовыплатах. терь надо запрос на разрешение выплат направлять, если вы являетесь нормальным пользователем, кнопочка под сообщением. направила, посмотрим.

0

248

А как можно накрутить на автовыплатах?

0

249

странно кошелек менять же нельзя... зачем еще и подтверждение

0

250

Как-то на других почтовиках,где есть автовыплаты никакой дополнительной заявки не нужно оставлять.И выплачивают за 2 секунды после заказа,тут же оди сплошной головняк.

0

251

Так где же обещанные Автовыплаты? Вместо выплаты вижу сообщение: "Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!"
Понимание пользователей продолжается уже почти месяц - Вы отдыхали, потом были завалены работой..., но извините - это Ваши трудности и Вы тут зарабатываете деньги. Но не только вы тут зарабатываете, но еще и пользователи. Отдайте нам заработанное, решайте свои проблемы. Без пользователей и их доверия Вы много не заработаете!
Надеюсь на понимание.

0

252

Заказанные ранее деньги на аккаунт вернули. Заказал повторно. Автоматом сразу ниче не получил! Раньше хотя бы эта сумма висела в разделе ВЫПЛАТЫ как ожидающая выплата. А теперь там написано:

Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!

И в статистике деньги висят типа выплаченые. Хотя не получил ни цента.
Хочу мои деньги!!!! :flag:

0

253

Деньги Вернулись на аккаунт. Снова заказал. Снова подождал 3 дня. СНОВА НЕТ ВЫПЛАТЫ! И когда это закончится? Неужели каждый новый год на этом почтовике такой дурдом? Напрочь отбивает желание работать - по сравнению с другими почтовиками где выплата приходит в течение 1-2 суток этот ранее уважаемый мной быстро падает в моих глазах...

0

254

Ну что автовыплаты подключили кому-нибудь.Я уже сутки жду разрешения.

0

255

О каком взаимопонимании идёт речь? Как я нормальный человек могу понять мерзавца который с прошлого года е..т людям мозги.Уже больше месяца нет нормальных выплат,а у админа то понос то золотуха,вроде сделал авто выплаты так нет надо поизгаляться,подтверждение теперь получи,вторые сутки жду подтверждения чтобы вывести 10 центов,смех да и только. Спросите почему 10? Да потому,что лимит доверия к данному сайту давно иссяк и пока не получу свои 10 центов ни одного клика больше не сделаю!

0

256

Относитесь к этому философски. Я снял со своей странички сайта всю рекламу со своей рефссылкой. Через пару суток (месяц уже невыплат!) пойдет сообщение в чёрные списки. Потом вычеркну окончательно.

Отредактировано rekl (2009-01-24 15:28:32)

0

257

Самое интересное что в правилах или где-нибудь не указаны сроки активации автовыплат пользователям.Неделя,две недели не понятно.Я думаю сроки день-два-это не для этого админа.А ну попробуй каждую заявку на активациию рассмотреть(посмотреть историю аккаунта и т.д и т.п.).

0

258

Kabassa написал(а):

А как можно накрутить на автовыплатах?

ну не знаю...

я вот подумала, это ж если столько пользователей все разом нажали на "подтверждение разрешения автовыплаты" (или как там), то сколько времени ждать надо будет??  :question:  :flirt:

0

259

У меня все норм подтвердили за сутки приблизительно  заказал выплату пришла через сек. 5!

0

260

радует что выплаты идут. Просто наверно действительно проблема если и проверка всех пользователей забирает много времени...

Надеюсь что вскоре все станет отлично. Администрации желаю удачи

0

261

Странно у меня выплат нет больше месяца,админ на писма не отвечает.Очень печально.

0

262

только что мне активировали автовыплаты, я проверил работают все отлично.

0

263

Тоже активировали.

0

264

Меня тоже активировали. Выплату получил моментально.

0

265

Мне автовыплаты не помогут,уже собралось на выплату почти 14 долларов и с каждым днём надежды тают.
Админ можно появится на форуме и обьяснить зачем этот цирк устроили.

0

266

smsman напиши в асю админу. он правда отвечает через раз, но думаю 14$ стоят чтобы написать и 5 раз

0

267

Можно попробовать прогонять через автовыплату по 0.99 в день...если деньги опять вернуться на счет это видимо все что остается делать от безысходности.. :tired:

0

268

smsman написал(а):

Мне автовыплаты не помогут,уже собралось на выплату почти 14 долларов и с каждым днём надежды тают.
Админ можно появится на форуме и обьяснить зачем этот цирк устроили.

А что мешает заказать выплату как обычно?
Ручные выплаты тоже идут. Тем более сейчас комиссия снижена до 0

А зачем этот цирк, я могу объяснить.
Представьте, Вы заходите в аккаунт, а ваших $14 там нет.
А в разделе "Переводы средств" вы вдруг обнаруживаете, что накануне вы перевели по $1 на разные не известные вам аккаунты, а они тут же заказали и получили автовыплаты на свои кошельки. Кошельки естественно  с аттестатами псевдонимов и ваши денежки с них уже сняты.
А теперь представьте, что у вас было не $14, а $140. Обидно да?

0

269

Xucut написал(а):

Неужели каждый новый год на этом почтовике такой дурдом?

Нет не каждый.
Это пока первый НГ у этого почтовика. Он работает с февраля 2008

Xucut написал(а):

Напрочь отбивает желание работать - по сравнению с другими почтовиками где выплата приходит в течение 1-2 суток этот ранее уважаемый мной быстро падает в моих глазах...

С самого начала и примерно до конца ноября здесь тоже выплаты приходили в течение 1-2 суток, а автовыплаты моментально.
Я надеюсь, что так же будет и в дальнейшем.

0

270

nimnul поёшь ты тут красиво, наверно "свистуном" у админа подрабатываешь.

Так объясни своему пахану:
что с восстеновлением автовыплат, его объязанности некончаются,
что есть и выплаты больше бакса,
Что молчение только снижает его уважение в глазах народа,
что новости сайта в первую очередь публикуется на vipmails.ru а только потом в других форумах.

админ- повернись лицом к народу а задом к лесу.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно