РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 181 страница 210 из 450

181

а можно за место яндекс денег вебмани поставить? а то мне уже выплата идёт на них с начала этого года)

0

182

а может стоит у вебмани узнать была заявка на активацию или может уже активировали и другая причина не выплат

0

183

У кого есть персональный аттестат,пусть узнают

0

184

Судя как резко растёт BL,а Выплаты на не проводятся,видимо выводит деньги

0

185

Админ сделай ченить с этой выплатой  ID 27705   Дата 2008-12-28,   3 недели уже весит, запарило)

0

186

nimnul написал(а):

I was thrown out of college for cheating on the metaphysics exam; I looked into the soul of the boy sitting next to me

Сочувствую! Но подсматривать не хорошо.

0

187

здравствуйте всем. а кто нибудь пытался связаться по аське с админом или модерами?

0

188

А то.Ноль внимания

0

189

пытались, 11.01.2009 обещал выплатить, а сейчас его практически не найти в аське

0

190

VIPMAILS (16:47:18 19/01/2009)
выплаты светят, я начал в ручную их делать, за 2-3 дня управлюсь! автовыплаты пока так и не включили

%-)  даже и не верится, но сам админ ответил, будем ждать.... :rain:

0

191

1) f111 значит сам заткнись. Выплатили месяц назад последний раз и сумма в аккаунте накапливается 2 минималки за 3 дня.
2) По статистике выплаты идут, значит платит только в порядке очереди. Как и было гдето написано, что сортировка выплат идет не по дате, а по активности. хоть активность и читаемость не одно и тоже поэтому незнаю когда кому прийдет.
3) Сам надеюсь всегда на лучшее. поэтому думаю выплатит
4) Почему не отписывается админ, он мне однажды сказал, что на форуме есть модератор который отвечает на все вопросы. Кстати он суда помойму уже вообще не заходит

0

192

Админу доверяю на все сто.Работаем дальше.

0

193

Жду выплату с 26.12.2008. Логин max841. Думаю что можно уже было и выплатить, а не тянуть время

0

194

сегодня 100% были сделаны выплаты. Может ктото отпишется кто получал выплаты после нового года?

0

195

Незнаю выплачивают сёня всем или нет знаю одно мне яндекс деньги не пришли. Думаю если выплата и будет то очень не скоро так как паходу вебмани выплатят первыми! Хорошо хоть я другой сайт нашел ) Но надеюсь админ зжалится надо мной и выплатит мои рублики!

0

196

ребятки, ответ получен, подождём 3 дня, а щас попрошу всех кто получил отписаться на форуме о получке. заранее спасибо

0

197

Я с 10 января до сих пор жду

0

198

Играл в игры новые,всё проиграл,не обидно т.к. всё равно не платит.

0

199

Kabassa я точно так же как и ты жду, и ещё раньше заказал выплату, но в отличии от тебя играть во всякие игры я не собираюсь  :D

0

200

Рефералы всё равно через пару-тройку дней наберут ту сумму которую продул.Если вдруг начнёт платит,играть больше не буде.

0

201

Вся надежда на Wepay.ru-пока ни разу не подводил.Там хоть не весит на главной странице "С наступающим 2009 годом"

Отредактировано Kabassa (2009-01-19 23:54:19)

0

202

Ура! вот и дождались выплат!

0

203

f111 написал(а):

ребятки, ответ получен, подождём 3 дня, а щас попрошу всех кто получил отписаться на форуме о получке. заранее спасибо

Ребята сегодня мне деньги пришли 1 долар. УРА

0

204

спасибо, значит процесс идёт, будем ждать  :rain:

0

205

выплата получена сегодня

0

206

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,а как понимать,что нет выплат и полный игнор с Вашей стороны!?!
Все записано правильно и номер кошелька и все,с других приходят выплаты без проблем,а здесь
мало того что нет выплаты,так еще и никто не удосужиться ответить на сообщения внутренней почты!
Я понимаю еслиб накручивал как-то или еще какими-то образами не честными работал,так нет же!
Одни имоции!Шок полный!

0

207

УРААААААААААААА! Получил выплату!
Спасибо!

0

208

А я на акциях поиграла :rofl: пока деньги не выводились. Теперь, кажется, можно и выводить.

0

209

не могу понять как на акциях можно проиграть ) это обно и тоже что "проиграл на форексе"  надо ж сначало понять как заработать на акциях а потом уже лезть на биржу акций

0

210

Только что получил выплату,заказывал 01.01.2009. Уже и не ожидал.Очень рад,что админ оказался порядочным человеком и не скурвился как Dirius.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно