РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 151 страница 180 из 450

151

Нет выплаты с 06.01.2009. Ник ball49,ID24764. До этого две выплаты прошили успешно.

0

152

Нет выплаты с 01-01-2009 ID 29695 Ник roresto. Праздники не слишком затянулись?

Отредактировано roresto (2009-01-14 16:09:24)

0

153

А вообще кому нибудь выплатили в этом году.Такое ощущени что админ в этом гожу ни одной выплаты не сделал.

0

154

Привет! извените но мне не хватает пару центов для заказа, если мажете перешлите на этот кошелёк Z113714539521 Спасибо за рание!

0

155

я бы тоже был бы рад выплате  :disappointed:  (ник в почтовике такой же)

0

156

скажите где взять WMID

0

157

Чей

0

158

А когда вообще начнутся выплаты 2-х недельной давности и объясните , так будет всегда или ?????????????

0

159

По-моему админ забил на свой проект,заработанное не платит,сайт не работает.Вооще  писец.Ни кому доверять нельзя

0

160

1) Уважаемые научитесь отдыхать праздники не затянулись как и раньше были с 31.12 по 14.01 15 дней.

2) Я хоть и не админ сайта випмайлс, но тем неменее понимаю что такое  100 переводов сделать вручную. а тут нужно более 2000 переводов сделать.

3) Когда были стабильные автовыплаты и плохой хостинг все жаловались на хостинг. Хостинг поменяли на более быстрый по просьбам пользователей из-за смены IP автовыплаты неактивированы теперь жалуетесь что проблемы с выплатами. Может просто подождете пока все настроят по нормальному и будут автовыплаты...

4) Випмайлс не тот проект про который можно забыть. Випмайл один из немногих кто переступил 10к пользователей и лидер по количеству пользователей на скрипте кешера.

+1

161

Что-то наш админ сюда не заходит, а зря.
Поэтому процитирую его слова по данной теме с другого ресурса:

vipmails.ru написал(а):

Выплат за праздники и вправду накопилось очень много, но как показали последние события, что 20%[выплат] как минимум липовые, так как за время отсутствия администрации, было взломано около 80 аккаунтов с которых были переведены средства на другие логины, которые мы уже заблокировали. В данный момент помимо настраивания автовыплат, разработчики настраивают авторизацию через кипер, теперь возможность попадания в аккаунт будет через Вебмани, я понимаю, что регистрации значительно уменьшатся, но это обязательно, так как работа должна быть безопасной на сайте.

Что касается по поводу того, что кто то думает, что мы собрались кидать, так это глупо. Если бы это было так, то с 1 числа наш сайт больше не работал и нас бы не было, так, что прошу обдумывать какие либо слова и взвешивать их. Что касается материальных проблем, то на сколько Вы помните мы с ними не сталкивались за год ниразу, да и сейчас те проблемы, которые есть, не связаны с деньгами, а связаны с технической стороной. Если кто то сомневается в моих словах, напишите в поддержку Вебмани, они подтвердят, что с нашей стороны им было отправлено письмо с просьбой об активации автовыплат, потверждением регистрации через кипер и возможностью авторизовываться на сайте через включенный кошелек.

0

162

отличные новости, а ссылку можно где это было написано

0

163

Да верно :)
Вот ссылка: http://sb-money.ru/news_d.php?n=6274

0

164

А шо?!
На форуме своего родного сайта нельзя было эти новости выставить?

0

165

как уже было написано выше читайте новости или вам нужно на каждой странице красным 72 шрифтом написать чтобы вы поняли?

Отредактировано bright (2009-01-16 03:05:00)

0

166

В принципе как я и думал - что все это не к добру - походу так и есть  - НАРОД ЭТО хороший почтовик !!!!   В дискуссии вступать ни с кем не собираюсь... бестолку. Потом вспомните что я вам тут писал...  ВАЛИТЕ с "почтаря" ...

Отредактировано dasterr (2009-01-17 02:11:55)

0

167

Вообще , согласен с админом , что ручные выплаты занимают долго времени, но задержки по месяцу это не реально для авторитета почтовика. Бывают технические проблемы у Всех , в таких случаях нанимают людей , если сам не успеваешь , я лично сам помогал нескольким почтовикам обслуживать счета , 1000 выплат за сутки реально провести. Ведь всем я думаю известно , что на почтовиках денег не заработаешь , а так если нужна какая то мелочь и главное срочно , и чтоб не бежать в банкоматы пополнять , приходят на помощь почтовики , те которые выплачивают в течение суток - к примеру я зарегился в Вашем почтовике , только из-за автовыплат , да в начале все было ок, но так долго решать проблемы . Ждем решение проблем. Удачи.

0

168

Мда... До окончания выплат объявляю забастовку- ни одного письма, ни одного сайта не открываю :canthearyou:

0

169

nimnul
             

           Вы поймите никого не интерисует сколько у администрации накопилось выплат...   Она обязана соблюдать правила, а любое уклонительство разговорами только лишний повод писать в арбитраж... что я пожалуй и сделаю..

Отредактировано Cayenne (2009-01-17 13:06:26)

0

170

По моему админ сайта спецом молчит и ждёт когда народ разбомбит его WMID претензиями и его кошельки заблокируют,а деньги с них он или она уже наверняка давно вывел и вот тогда это вылезет из засады и заявит что его оклеветали и оно не виновато,что не может оплатить вашу работу.Работу прекращаю,писать претензию в арбитраж или не писать подумаю,время покажет.

0

171

Здравствуйте.Я заказал выплату еще 6 января 2009 года но ана так и не пришла. В данных написано что ожидается.Ну и на щет не вернулась.Раньше я уже заказывал выплаты и было все харашо. Напишите в чем проблема?

0

172

Cayenne написал(а):

nimnul
           
           Вы поймите никого не интерисует сколько у администрации накопилось выплат...   Она обязана соблюдать правила, а любое уклонительство разговорами только лишний повод писать в арбитраж... что я пожалуй и сделаю..

Ну напишите в арбитраж, а они вам ответят, что выплат нет, потому что мы [система webmoney] никак не можем включить для данного  wmid автовыплаты.

Администрация конечно должна соблюдать правила, но есть такое понятие форс-мажор, когда один из контрагентов не может выполнить соглашение по вине третьих лиц. Можете жаловаться в арбитраж на саму систему webmoney. Желаю Вам удачи...

0

173

даааа, прикольные новости, и то что админ тут не появляется только больше разочаровывает  :suspicious: , видимо придётся менять дислокацию  :mybb:

0

174

nimnul написал(а):

Администрация конечно должна соблюдать правила, но есть такое понятие форс-мажор, когда один из контрагентов не может выполнить соглашение по вине третьих лиц. Можете жаловаться в арбитраж на саму систему webmoney. Желаю Вам удачи...

Да при чем тут форс-мажорные обстоятельства!!! Есть правила которые нужна выполнять. Между прочем эти правила придумали не пользователи а сам VIPMAILS

0

175

desergelton
еще раз читаем цитату внимательно.

0

176

viogercog написал(а):

писать претензию в арбитраж или не писать подумаю,время покажет.

Да подождите вы с жалобами в арбитраж!Может у ад мина действительно какие-небуть "непонятки" Ну на крайняк эта все таки хорошая идея.

0

177

1. Мне кажется если б была проблема с деньгами он бы не закрывал продажу акций. Даже при меньшей цене на самой бирже люди покупали у системы акции.
2. Процент бы по акциям уменьшил бы и просто платил меньше.
3. Не писал бы что делаем все возможное, а просто молчал бы.
4. Как написал админ что с теми кто оперирует большими суммами легче, Вы заметили что паникуют только те у кого 50-60 центов на вывод?
5. Да последняя выплата которую я заказывал пришла через месяц, мне это не нравится но ведь платит. Вы лучше не валили б  админа выплатами и не напрягали на форуме, а работали б и думали б прежде чем писать.
6. Напишите админу я ухожу с почтовика прошу сделать выплаты вне очереди и я уверен что админ с радостью избавится от паникеров и эмо. Которые вместо того чтобы что-то делать сидят на форуме и тупо обливают грязью админа.
7. У админа есть не только этот почтовик, но и биржа кредитов САР и банерная биржа на которой люди тоже заказывают выплаты. И тоже автовыплаты пока что не активные. Но от туда он мне тоже делал выплаты.

А то что админ пишет на другом форуме так это из-за того что на сбмоней больше людей прочтут новость чем на этом форуме...

0

178

Думаю если втечении следующей недели не подключат автовыплаты,то сей wmid просто завалят притензиями и webmoney будет просто вынуждено его заблокировать.Но думаю до этого дела не дойдёт.Еще про один проект этого админа vip-mesta.ru в инете не лестные отзывы,не платит и там.

Отредактировано Kabassa (2009-01-18 13:25:30)

0

179

bright тебе заплатили, так молчи в тряпочку, и не фиг ...., я согласен с другими, админ мог бы и помучить пятую точку, сесть и все выплаты сделать в ручную, а коль так он себя ведёт, как бы народ не всполошился, и не написал хорошие отзывы о всех его проектах. И это вроде форум его проекта, так что мог бы и тут хоть слово написать, а если у других писать интереснее, так пусть и на сайте microsoft-a напишет,  там ведь тоже посещаемость хорошая, чего останавливаться только на wwwsb-money.ru

а если администрация и делает выплаты в ручную тем у кого большие суммы, так где же их слова благодарности? очень странно!!! или же народ пошёл неблагодарный?!

Отредактировано f111 (2009-01-19 03:25:33)

0

180

Это точно.Админ тупо наверно ждёт когда автовыплаты подключат,а до этого видимо решил всем выплатам зась.А если еще месяц пройдёт.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно