РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 121 страница 150 из 450

121

Жду выплаты с 17.12.08!

0

122

Только что общался с админом он сказал, что выплаты идут в порядке очереди. И нечего переживать.
От себя
Автовыплаты сейчас не работают, и я думаю что вручную обслуживыть почти 24 тысячи пользователей не легко.

0

123

Ну хоть какой то ответ получили.

0

124

vipmails Как заказать выплаты?

0

125

как заказать выплату?

0

126

http://vipmails.ru/payacc.php тут если вы набрали минималку

0

127

Выплату получил,спасибо,но задержки заставляют нервничать

0

128

Жду выплаты с 2008-12-18 bebele

0

129

Выплату получил. спасибо.

0

130

Здравствуйте, вынуждена повторить свой вопрос.
Жду выплату уже 20 дней, как долго ещё ждать?
Логин larix, деньги считаются как выплаченные.

0

131

нет выплаты с 18.12.08 alekssf

0

132

Выплату получил.

0

133

как снимать деньги, захажу в раздел"виплати" а викидивает "акаунт"

0

134

larix написал(а):

Здравствуйте, вынуждена повторить свой вопрос.
Жду выплату уже 20 дней, как долго ещё ждать?
Логин larix, деньги считаются как выплаченные.

Народ, вы читаете или нет? вот уже ответ:

bright написал(а):

Только что общался с админом он сказал, что выплаты идут в порядке очереди. И нечего переживать.
От себя
Автовыплаты сейчас не работают, и я думаю что вручную обслуживыть почти 24 тысячи пользователей не легко.

Я добавлю :) минималка сейчас 50 центов,  в новостях все это было.
Админ и так спит мало, не переживайте всем выплатит
Всех с наступающем, здоровья и удачи, пусть все проблемы решаться быстро и просто, и успехов

Отредактировано weror (2008-12-31 01:46:33)

+1

135

weror написал(а):

larix написал(а):

    Здравствуйте, вынуждена повторить свой вопрос.
    Жду выплату уже 20 дней, как долго ещё ждать?
    Логин larix, деньги считаются как выплаченные.

Народ, вы читаете или нет? вот уже ответ:
bright написал(а):

    Только что общался с админом он сказал, что выплаты идут в порядке очереди. И нечего переживать.
    От себя
    Автовыплаты сейчас не работают, и я думаю что вручную обслуживыть почти 24 тысячи пользователей не легко.

Поэтому и пишу, что "выплаты идут НЕ в порядке очереди".
Судя по постам, Sancho 87 заказал деньги 16, а пришли они ему 25 декабря.
А я заказала числа 5 декабря, а они мне до сих пор не пришли.

0

136

Почему мы должны все время выпрашивать выплаты заработанных у вас денег?Снова выплаты заказаны 31 12 2008 года,cделан запрос админу по поводу не выплаты 4 01 2009 ни ответа ни привета.Начинает раздражать отношение к выплатам и работающим на вас.

0

137

Не пришла выплата WMID 664409443347 кошелек Z228666430600 логин icryh

0

138

Ребята, давайте хоть иногда читать раздел "Новости" на главной странице сайта. По всем задержкам в выплатах админ ВСЕГДА предупреждает. Удивительно как кнопку "Форум" нашли... Не нужно наводить такую необоснованную панику, сегодня же праздник. Всех с Рождеством!!!

0

139

Действительно администратору респект и уважуха.

0

140

Ещё с 27/12/2008 не могу получить свои 0.56$. Мой ID 18941, ник Shef. Настроек не изменял,до этого случая проблем с получением выплат,небыло.Помогите пожалуйста.

0

141

Долго я буду ждать еще выплаты  Ваш ID29695  Дата2009-01-01 логин на сайте такой же...

0

142

Автовыплаты сейчас не работают, администрация должна отдохнуть, или как? Можете пока поиграть в игре. Я так и делаю.
Новости читайте. Там все написано.

0

143

ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я сегодня читала платные клики ,вобщем зарабатывала деньги, на счете было 21 грн с мелочью ,потом я смотрю, на сумму, которую заработала, стало 20 грн, думаю куда же гривна делась, захожу в аккаунт ,а там оказывается кто-то заказал 85 коп ,и идет ожидание выплаты ,я эту сумму не заказывала, так как я уже больше 2 мес. безрезультатно пытаюсь достучатся к  Вам,чтоб сменили номер кошелька

0

144

gabriel
смените пароль.
И вообще всем, кто регистрируется на разных почтовиках с одним и тем же паролем, настоятельно рекомендую сменить пароль!
А то уже были случаи нехорошие...

0

145

Администрация вроде как отдохнула. Ща с новыми силами надеюсь начнет производить выплаты!!! Денюжку заказал еще 4 января. Надеюсь скоро получу!!!
Ато как-то НОВЫЙ ГОД с неприятного осадка на VipMails не хочется начинать!!!

0

146

заказал выплату 03.01.2009 сегодня уже 12 января средств нет и в аккаунт не вернулись

0

147

Доброе время суток, уважаемая администрация!
У меня маленькая такая проблемка, при заказе выплаты средств на кошек ещё 31 декабря прошлого года, денюжки до сих пор не пришли. Кошелек указан верно. Спасибо за понимание.

0

148

2009-01-11 12:52:40
Администрация вернулась!
Уважаемые пользователи, администрация вернулась, выплаты возобновились, тех поддержка тоже! Пишите и задавайте свои вопросы.

Эт чудесно. Но. По какому принцыпу/очерёдности будет вестись выплаты? Я жду с 2008-12-30 02:25:39 0.78 USD а каникулы начались только 31. 12. ...

0

149

Подскажите пожалуйста! Чевой-то я не понимаю, почему мне на счет в яндексе не приходит выплата? Праздники вроде кончились....(В vipmails логин такой же) А я все жду и жду...Может я чё не так сделала?

0

150

Хотелось бы знать - кто-нибудь получал выплату после праздников ?  У меня выплата висит с 27.12.08... и тишина... не к добру это...

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно