РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 61 страница 90 из 450

61

Интересная получается ситуация!
При регистрации указал счет в E-Gold, заказал выплату больше месяца назад (которая до сих пор не пришла)
В аккаунте стоит
Выплат 1   Выплачено 0 USD
Деньги на счет не вернулись хотя номер счета указан правильно!
Хочу сменить счет с  E-Gold на WM.

0

62

А я почему-то еще выплату не получила :confused:

0

63

zaliz написал(а):

Интересная получается ситуация!При регистрации указал счет в E-Gold, заказал выплату больше месяца назад (которая до сих пор не пришла)В аккаунте стоит Выплат 1   Выплачено 0 USD Деньги на счет не вернулись хотя номер счета указан правильно!Хочу сменить счет с  E-Gold на WM.

е-голд мы отменили недавно. завтра будет информация по замене кошельков. выплаты все возвращали на аккаунт. Какой ваш логин?

0

64

Olimpia написал(а):

А я почему-то еще выплату не получила

проверьте кошелёк, всё должно быть в норме!

0

65

l{ameN написал(а):

проверьте кошелёк, всё должно быть в норме!

Проверила, нету. Номер кошелька правильный, уверена, т.к. уже получала на него выплату. В аккаунте все еще висит ожидание выплаты.

0

66

vipmails Здраствуйте, кошелек на яндексе указан правильно, прошло более 72 часов, а выплаты нет, что делать? пишет что выплата не обработана. с уважением superromka :blush:

0

67

l{ameN все, получила выплату. Спасибо.

0

68

Добрый вечер уважаемая администрация!
Спасибо-молодцы!!!
Только проясните мне про комисионные при выплате.
На моем аккаунте значится 5 выплат на сумму 27,6 а на Яндекс кошелек поступило 4 выплаты на сумму 13,8 ???
Спасибо.
С уважением PitBul.

0

69

когда была заказана последняя выплата? просто в связи с последними событиями мы не успевае делать все выплаты!

0

70

l{ameN всё пришло, спасибо)))

0

71

пожалуйста!

0

72

Добрый день.
Три дня назад заказал выплату и до сих пор нет.
Следующую тоже не могу заказать.

0

73

Спасибо выплату получил.
Будут ли в дальнейшем работать автовыплаты?

0

74

Добрый вечер! Все выплат у меня было три, сегодня нажала четвертую. Но через некоторое время выплаты исчезли, тоесть они не дошли на кошелек и не попали обратно на сайт, вместо этого теперь пишется, что у меня было аж 13 выплат. Ужас! Куда ушли деньги и почему показывает неправильное число.

0

75

Да выплат нет более 72 часов.
На письма не отвечают.
Что происходит?

0

76

superromka написал(а):

vipmails Здраствуйте, кошелек на яндексе указан правильно, прошло более 72 часов, а выплаты нет, что делать? пишет что выплата не обработана. с уважением superromka :blush:

Выплаты, КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАКАЗАНЫ 15 ОКТЯБРЯ У ВСЕХ ПРОШЛИ С ЗАДЕРЖКОЙ, ТАК КАК была проблема с загрузкой кошелька. Приносим свои извинения!

PitBul написал(а):

Добрый вечер уважаемая администрация!
Спасибо-молодцы!!!
Только проясните мне про комисионные при выплате.
На моем аккаунте значится 5 выплат на сумму 27,6 а на Яндекс кошелек поступило 4 выплаты на сумму 13,8 ???
Спасибо.
С уважением PitBul.

При рублевой валюте, у Вас идет комиссия 1 цент, то есть 30 копеек!  комиссия яндекс системы! Но все равно мало пришло! Логин Ваш сообщите на сайте-проверим!

smsman написал(а):

Добрый день.
Три дня назад заказал выплату и до сих пор нет.
Следующую тоже не могу заказать.

Выплаты, КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАКАЗАНЫ 15 ОКТЯБРЯ У ВСЕХ ПРОШЛИ С ЗАДЕРЖКОЙ, ТАК КАК была проблема с загрузкой кошелька. Приносим свои извинения!

smsman написал(а):

Спасибо выплату получил.
Будут ли в дальнейшем работать автовыплаты?

Они работают! Сумма пока на автовыплаты до 50 центов! Уменьшили в связи последними событиями!

Maxima написал(а):

Добрый вечер! Все выплат у меня было три, сегодня нажала четвертую. Но через некоторое время выплаты исчезли, тоесть они не дошли на кошелек и не попали обратно на сайт, вместо этого теперь пишется, что у меня было аж 13 выплат. Ужас! Куда ушли деньги и почему показывает неправильное число.

Сколько Выплат Вы получили на кошелек? Ваш логин в системе?

smsman написал(а):

Да выплат нет более 72 часов.
На письма не отвечают.
Что происходит?

Когда Вы заказали?

+1

77

2008-10-27
00:26:10

А сегодня уже без 30 мин 1 ноября.
Ник smsman

0

78

Спасибо получил.

0

79

Два раза заказывал выплаты. Приходили быстро. И это очень понравилось.
Народ, а вы в свой бумажник так же каждые 30-60 секунд заглядываете?

0

80

Логично в течении 72 часов но если есть время почему сразу не выплатить. Тут же нет адмнистрация специально будет тянуть время до 72 часов. Вот только зачем это не понятно.  Просто админ скажи я банкрот денег нет!  :flag: Не мы туда не заглядываем мы их туда сами кладем по этому знаем скока там бабла а тут присылают так что извиняй.

Отредактировано delfin (2008-11-08 12:26:42)

0

81

Кто будь объяснить мне глупому с выплатами.  Я набрал 1,6 руб. заказал выплату с отчислениями мне должно прийти 1,3 рубля  в реальности пришло 95 копейки.
И это еще не все. при заказе различных сумм  приходить всегда меньше чем должно прийти с отчислением процентов. но при этом сумма всегда составляет. либо 69 коп либо 92 копейки. Такое ощщущение что других цифр платящий просто не знает.
Поясните пожайлуста.

0

82

Две недели платили исправно.
Сейчас снова нет оплаты 72 часа.

0

83

Спасибо получил :jumping:
Я заметил ускорение выплат при общение в чате :writing:

0

84

Админ с Днём Рождения!!!
Здоровья,денег,успехов и всего всего самого самого хорошего :D

0

85

Закала выплату 14 числа, и она все еще висит в аккаунте. Снова проблема :x

0

86

я сообщу главному администратору, он проверит.  наверное что то с автовыплатами!

0

87

l{ameN написал(а):

я сообщу главному администратору, он проверит.

Спасибо :)

0

88

Деньги получила. Спасибо. :cool:

0

89

ОЖИДАНИЕ ВЫПЛАТЫВаш ID Дата Сумма
2008-11-12
10:58:51 0.2 USD    надоело любоваться на эту картинку.ВЫПЛАТИТЕ ,пожалуйста, уже вышли все сроки...спасибо заранее... ник тот же.

0

90

ПОЧЕМУ ТАКОЙ НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ КУРС ОБМЕНЫ НА ВАШЕМ ПОЧТаВИКЕ?
1$ к 23руб, обдираловка СМОТРИ КУРС ЦБ..

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно