РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 31 страница 60 из 450

31

Заказал выплату, номер кошелька верен, прошло больше 72 часов, но выплаты нет, почему?

0

32

Bloos написал(а):

Заказал выплату, номер кошелька верен, прошло больше 72 часов, но выплаты нет, почему?

уи  меня аналогично. сумма маленькая, но все равно не приятно. а пока зарабатываем остальное...

0

33

Уважаемая Администрация!
Я пыталась выводить деньги, но ничего не вышло...повторила попытку - опять деньги не пришли, а вернулись обратно в аккаунт. кошелек указан правильно..потому что первые две выплаты нормально дошли...а эти деньги никак дойти не могут...подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

0

34

в связи с перегрузкой на сервер автоматические выплаты могут работать неправильно, кому деньги не дошли напишите здесь свои логини или айди !

0

35

здравствуйте
заказываю выплату, через некоторое время деньги возвращаются назад, кошелек верный перепроверил. Интересно почему комииссия не возвращается, ведь это не моя ошибка?

пишется что было сделано 3 выплаты.

можно ли предусмотреть историю всех выплат, а то непонятно что произошло со всеми выплатами
сумму вывожу маленькую, хотел просто проверить насколько быстро и кажествено работает, теперь что-то сомнения на счет Вас возникли

0

36

мне тоже вернулись, а сегодня получилось вывести все. мгновенно. Спасибо

0

37

parchom написал(а):

теперь что-то сомнения на счет Вас возникли

могу вас заверить что беспокоиться не о чём, по той причине что как я уже говорил автовыплаты могли неправильно работать они вернули средства на аккаунт.

MarryCone написал(а):

сегодня получилось вывести все. мгновенно. Спасибо

а теперь как видите всё работает хорошо!

0

38

второй день уже жду, что вот - вот придут деньги, но их нет...

0

39

ID выпоаты : 17736 от 03-10-2008
до сих пор в статусе "ОЖИДАНИЕ ВЫПЛАТЫ"

в чем проблема? уже 3 попытка вывести деньги

0

40

ID 17970 Выплаты неделю нет.Проэкт без преувиличений один из лучших,что касается роботы.Да только проверить в порядности неполучается.Писал админу,ни ответа ни привета.Админ ответь хоть что нибудь,может трудности какие.Мне же проверить как-то нада на платежеспособность,а то руки опустились,неработаю.

0

41

betrak написал(а):

ID 17970 Выплаты неделю нет.Проэкт без преувиличений один из лучших,что касается роботы.Да только проверить в порядности неполучается.Писал админу,ни ответа ни привета.Админ ответь хоть что нибудь,может трудности какие.Мне же проверить как-то нада на платежеспособность,а то руки опустились,неработаю.

Уважаемый пользователь, есть 2 причины! 1. Возможно Вы заказали 2 выплату, не дождавшись истечение 24 часов после 1. 2. У Вас указан не верный кошелек!
У нас автоматические выплаты, и, если Вы посмотрите на счетчик в статистике по выплатам, то он растет кажду минуту.

0

42

parchom написал(а):

ID выпоаты : 17736 от 03-10-2008
до сих пор в статусе "ОЖИДАНИЕ ВЫПЛАТЫ"
в чем проблема? уже 3 попытка вывести деньги

Дождитесь интервала между прошлой Выплаты 24 часа!

0

43

sun1606 написал(а):

второй день уже жду, что вот - вот придут деньги, но их нет...

Если сумма не пришла автоматически, то будет обработана в ручную, хотя все суммы, которые до 1 доллара при указании верного кошелька и при заказе 1 раза в сутки приходят автоматически. Если у Вас платежная система не webmoney, а другая, то выплата в любом случае будет в ручном режиме, так как автовыплаты только на webmoney

С Уважением, Администрация!

0

44

parchom написал(а):

здравствуйте
заказываю выплату, через некоторое время деньги возвращаются назад, кошелек верный перепроверил. Интересно почему комииссия не возвращается, ведь это не моя ошибка?
пишется что было сделано 3 выплаты.
можно ли предусмотреть историю всех выплат, а то непонятно что произошло со всеми выплатами
сумму вывожу маленькую, хотел просто проверить насколько быстро и кажествено работает, теперь что-то сомнения на счет Вас возникли

Уважаемый пользователь, когда Вам приходят Выплаты автоматически, Вы не говорите, как Вам это нравится и т.д, а как 1 выплата не пришла, причем я (админ), всех оповещал по внутренней почте, делал платную рассылку с просьбой не заказывать мелкие суммы более 1 раза в сутки, так как это действительно в ручную сложно всем успеть сделать, так как у нас не 1000 пользователей, а 15000 пользователей. Сами посчитайте, за 1 день у нас можно набрать 3 минималки без рефералов, если каждый закажет Выплату по 2 раза в сутки, сколько их всего получиться???????? ..............

Работать в нашем  проекте и зарабатывать это Ваше право, с нашей стороны мы обеспечиваем Вас работой, благодаря сильной раскрутки сайта, но мы просим 1 вещь, закаывайте не более 1 раза в сутки выплаты.

Мы не хотим поднимать минималку!

С Уважением, Администрация!

0

45

vipmails написал(а):

Уважаемый пользователь, есть 2 причины! 1. Возможно Вы заказали 2 выплату, не дождавшись истечение 24 часов после 1. 2. У Вас указан не верный кошелек!

Вторую выплату я заказал через три дня,первую так и неполучив.В профайле кошелек указан верно(Z122793061120),разьве что z маленькая.А как это изменить?Подскажите пожасуйста.

0

46

вопрос по выплатам.
при заказе выплаты пишет, что индекс читаемости ниже минимального. в аккаунте: выслано писем - 0, прочитано писем - 10. Как так, я не понимаю.

0

47

Администрации большое спасибо,с проблемой розобрались оперативно,выплаты получил две сразу.а значить будем работать.Так держать.

0

48

тоже самое что и у "vandal" при заказе выплаты пишет, что индекс читаемости ниже минимального. в аккаунте: выслано писем - 0, прочитано писем - 22. что за глюк???

....ну и???

Отредактировано onner (2008-10-09 19:06:25)

0

49

мы занимаемся выяснением этой проблемы! и обязательно решим её!

0

50

вообще никаких проблем с выплатами нет и не было :cool:

0

51

vandal написал(а):

вопрос по выплатам.
при заказе выплаты пишет, что индекс читаемости ниже минимального. в аккаунте: выслано писем - 0, прочитано писем - 10. Как так, я не понимаю.

Уважаемый пользователь, в данный момент разработчики скрипта пытаются решить проблему со статистикой писем! Эта проблема у Всех пользователей. В связи с данной проблемой, мы убрали временно коэффициент читаемости при заказе Выплаты. Надеюсь разработчики скоро решат данную проблему!

С Уважением, Администрация!

0

52

onner написал(а):

тоже самое что и у "vandal" при заказе выплаты пишет, что индекс читаемости ниже минимального. в аккаунте: выслано писем - 0, прочитано писем - 22. что за глюк???

....ну и???

Отредактировано onner (2008-10-09 19:06:25)

Уважаемый пользователь, в данный момент разработчики скрипта пытаются решить проблему со статистикой писем! Эта проблема у Всех пользователей. В связи с данной проблемой, мы убрали временно коэффициент читаемости при заказе Выплаты. Надеюсь разработчики скоро решат данную проблему!

С Уважением, Администрация!

0

53

Я заказала выплату 2008-10-15, 21:38:13, но она все не приходит. :disappointed:

0

54

Как авторизировать вас для получения денег на yandex -кошельке?  Прочитала "копируйте наш WMID и авторизируйте" - где его взять, и что с ним дальше делать???
Заказала выплату 6 дней назад, но и обратно деньги не вернулись.

0

55

Добрый день. Заказал выплату 15 числа до сих пор нет. Проверьте пожалуста. Логин SHEL

0

56

добрый день.уважаемый админ,всегда очень оперативно приходили выплаты!поэтому сомневатся в правильности кошелька и авторизации не имеет смысла.последняя выплата зависла почему то.висит в выплатах уже четыре дня,пятый пошел,и ни туда ни сюда.ни на кошелек ни в аккаунт.вот такая картина 18796 2008-10-15
09:20:51 0.2 USD
написала по почте.ну там еще аккаунт какая то зараза замусорила.заразу убрали оперативно.большое спасибо!!!но на письмо не ответили.так и не знаю что с выплатой.заказывала точно не раньше чем через 24 часа после последней.в чесности и платежеспособности вашей я не сомневаюсь,может какие то технические неполадки?тогда озвучьте это в новостях,я их всегда читаю.

0

57

Вот-вот,и у меня таже проблема.С 15-го числа выплата висит в ожидании,т.е. более трех суток,а это нарушение правил.Неужели нас собрались прокидать?

0

58

ierey написал(а):

Неужели нас собрались прокидать?

Очень надеюсь, что нет. Ведь хороший сайт, много работы.
Правда, мне уже довелось встретиться с сайтом, который не по-детски кинул своих посетителей :'( .

0

59

Деньги получил Спасибо.

0

60

И я тоже

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно