РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 421 страница 450 из 450

421

Ну вот,несколько дней платили и снова попал в ожидание выплат,хотя прошло более 24 часов.Почему?

0

422

smsman написал(а):

Ну вот,несколько дней платили и снова попал в ожидание выплат,хотя прошло более 24 часов.Почему?

А вот мне выплата пришла. :crazyfun:
Заказывать надо не более $0.99
Суммы больше $1 обрабатываются вручную

0

423

подскажите как вывести средства,что-то не получается.

0

424

Так, возле заработанной суммы должно быть слово ВЫПЛАТИТЬ, нажал и в все в ажуре, ну а если нет, то конечно только к АДМИНУ :writing:

0

425

уже давно заказал выплату и до сих пор мне пишет что ваш запрос находится на рассмотрении  логин Goblin_83

0

426

kino20 написал(а):

А вот мне выплата пришла. 
Заказывать надо не более $0.99
Суммы больше $1 обрабатываются вручную

Да в том то и дело,что меньше 1

0

427

Админ,почему до сих пор нет выплаты?

0

428

Добрый вечер!Обнаружила в профайле что кошелёк записан с маленькой z,как исправить эту ошибку!?

0

429

Хелга
написать в тех поддержку или на кипер админу и попросить исправить.

0

430

smsman написал(а):

Ну вот,несколько дней платили и снова попал в ожидание выплат,хотя прошло более 24 часов.Почему?

у меня тоже так один раз было.
Не надо торопиться, видимо там не ровно 24 часа, а примерно. Не надо заказывать на первой минуте новых суток.
Вернее всего подождать еще часик.

kino20 написал(а):

Заказывать надо не более $0.99

Можно заказывать ровно $1.00
Приходит моментально.
Проверено.

0

431

nimnul написал(а):

Можно заказывать ровно $1.00Приходит моментально.Проверено.

Совершенно согласен. Меньше просто не вывожу (на автомате).

0

432

Граждане, если верить Главной странице, то

- Минимальная сумма для выплаты 5 центов.

, я правильно понимаю? В таком случае почему при нажатии кнопки "заказать" вместо формы заказа мне предлагают купить бегущую строку?

0

433

taratuta
Надо нажимать на "выплатить"

0

434

Таки я же говорю - есть кнопка "заказать", а не "выплатить", следовательно приходит на ум мысль, что минималка не 5 центов. Таки хде истина?

0

435

Не знаю. Я меньше бакса не вывожу.

0

436

пару недель назад минималка была 40 центов должна была уже понизиться но повидимому если и понизилась то не до 5 центов

0

437

Почти неделю нет выплат,почему?

0

438

Asgard написал(а):

пару недель назад минималка была 40 центов должна была уже понизиться но повидимому если и понизилась то не до 5 центов

Ну дык 40 центов есть уже, а батона для выплат нет.

0

439

taratuta написал(а):

Таки я же говорю - есть кнопка "заказать", а не "выплатить", следовательно приходит на ум мысль, что минималка не 5 центов. Таки хде истина?

Дествительно! Выплату заказать невозможно! Лохотрон какой-то! Если с малого не выполняет сайт свои обязательства, то нет смысла здесь пытаться заработать больше!
Если я неправа, то тогда докажите мне лично, что  это не лохотрон, т е выплатите мне мои гроши ( кнопки выплатить нет!) Да и все пишут, что даже когда была эта кнопка, что не получили денег!!!! И еще я специально записала сумму себе сколько было к выплате неделю назад, а сейчас зашла на сайт, а там сумма стала много меньше той, что была! В воздух что ли исчезает все????

0

440

Когда набирается минимальная сумма, напротив строки "Доступно к снятию" появится надпись "Выплатить". На нее и надо кликать. Затем зайти в раздел "Выплаты", сделать все, что там написано, и ждать. Первая выплата, как правило, идет долго, последующие - практически сразу.

0

441

Спасибо администрации! Наконец-то получила свою выплату (спустя полторы недели). Работаем дальше!  :flag:

0

442

Несколько дней ждал ответа по внутренней почте, не дождался. Уважаемый админ у меня кошелек начинается с маленькой буквы. Очень прошу, исправте, пожалуйста.

0

443

при нажатии на ссылочку "выплаты" ничего непроисходит! ничего подобного типа "подтверждение выплат" никаких других действий не происходит! как эьо исправить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????? после бегущей рекламы страница пуста!
вопрос №2 важно ли то, что кошелёк в профайле указан с маленькой буквой???? можно ли это исправить!?
ТОВАРИЩИ! ДА ПОМОГИТЕ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано zarubaha (2009-03-22 18:07:47)

0

444

Вполне даже возможно, что проблема именно в данных кошелька. Исправить... конечно с помощью админа. Кроме того, проверьте остальные платёжные данные: всё ли без ошибок. Все исправления нужно сделать один раз.

0

445

Платить-то платит, но долго. Не многовато ли 72 часа?
А еще интересует, как отбираются участники конкурса активных. Что это за коэффициент у них такой?

Отредактировано Алексей (2009-03-24 01:11:21)

0

446

Не понимаю, чему обижаться. Сегодня вывел очередной бакс. Пришел мгновенно.

0

447

Cогласен выплаты стали регулярные :flag:

0

448

Почему я не могу вывести заработанные средства? Сначала
был лимит 0,35$, потом 0,5$. Теперь когда хотел вывести эти 0,5$, то
не могу, написано что минимум 1$. Это лохотрон? На главной написано: - Минимальная сумма для выплаты 5 центов.

0

449

lyslys
Читай новости на главной:
"Пока вопрос с автовыплатами находится в подвешенном состоянии, просьба писать к официальным разработчикам, а не нам, возможно, они будут закрыты на нашем проекте. Напоминаю, что суммы до 1 доллара не выплачиваются в ручном режиме и при возврате обратно на счет, комиссия не возвращается. На данный момент минимальная сумма для снятия составляет 1 доллар."

0

450

Да кто его знает, чЁ там на самом деле, и то что автовыплат нет это плохо, при этом комиссия 2 цента и процент не маленький за вывод, это только на выводе админ может заработать огромную сумму, при том что он за наши клики уже получил :mad:

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно