РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 391 страница 420 из 450

391

Здравствуйте!
Выплату заказала около 2-х недель назад, WMID был проверен.
Когда закончиться проверка 50 центов?
логин-sill

0

392

Давно жду выплату--проверте пожалуйста . Проверку по wmid пройдена.

0

393

Здравствуйте!
Я являюсь активным акционером, выплаты получал неоднократно, но на  прошлой неделе продал часть акций и заказал выплату.  Теперь жду.
За это время у меня еще набежало, но я не могу заказать, так как пишет, что предыдущий заказ на выплату еще не обработан.
Проверки все прошел. Включена усиленная защита аккаунта.
Мой логин в проекте hls13.  Заранее спасибо.

0

394

polus написал(а):

Привет, всем.
Кинула с yndex кошелька несколько монет на свой аккаунт.
А их уже больше месяца нет. Админу писала, да толку...
А теперь вопрос: ЧЕ ЗА НАФИГ???
0+-

Здравствуйте! Если у Вас деньги не поступили - пишите на кипер. Все-таки серьезный вопрос, админ рассмотрит

0

395

Вчера были обработаны все заявки пользователей на получение выплат. Напоминаю, что заявки обрабатываются до 48 часов
в рабочие дни (задержка возможна, если аккаунт вызвал серьезные подозрения у администрации).

0

396

Уважаемая Снежинка!
Я не получил выплату и из вашего сообщения я понял, что я под подозрением.
т.е. когда я перечислял деньги  и инвестировал в акции, все было хорошо, а когда
попытался вывести часть денег, возникли подозрения.
Надеюсь что это просто недоразумение, и оно будет вскоре разрешено.
Я хотел бы и дальше с вами работать.
С уважением!

0

397

hls13 написал(а):

Уважаемая Снежинка!
Я не получил выплату и из вашего сообщения я понял, что я под подозрением.
т.е. когда я перечислял деньги  и инвестировал в акции, все было хорошо, а когда
попытался вывести часть денег, возникли подозрения.
Надеюсь что это просто недоразумение, и оно будет вскоре разрешено.
Я хотел бы и дальше с вами работать.
С уважением!

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, выплата сделана

0

398

Большое списибо Снежинка за опративное помощь! Приятно работать.

0

399

жму на выплатить а мне выдает Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0
и че делать

0

400

Аналогично Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0 не могу вывести!?

0

401

Здравствуйте, у меня тоже не исчезает эта ошибка Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0
Заказал выплату 3 дня назад, обясните Снежинка пожалуйста.

0

402

litijs1 написал(а):

Здравствуйте, у меня тоже не исчезает эта ошибка Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0
Заказал выплату 3 дня назад, обясните Снежинка пожалуйста.

Здравствуйте! Скорее всего вы попали на проверку получения выплат.
Сейчас действительно выдает ошибку при заказе выплат. В техническую поддержку уже сообщено об ошибке. Просьба отнестись с пониманием.

0

403

Снежинка написал(а):

Здравствуйте! Если у Вас деньги не поступили - пишите на кипер. Все-таки серьезный вопрос, админ рассмотрит

А то я не писала.
И по внутренней почте и так. Да вот, чо то ответа не видать. :canthearyou:
22.01.2009 10:17 перевод 38.40руб(38.21руб.)
Я не думаю, что большая проблемма посмотреть.

0

404

polus написал(а):

А то я не писала.
И по внутренней почте и так. Да вот, чо то ответа не видать. 
22.01.2009 10:17 перевод 38.40руб(38.21руб.)
Я не думаю, что большая проблемма посмотреть.

Админ занят раз не отвечает. Я займусь вашим вопросом. Напишите мне пожалуйста в личку - ваш логин, как пополняли и когда.

0

405

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВЫПЛАТЫ ТЕПЕРЬ РАБОТАЮТ!!!

0

406

Спасибо выплату получил!

0

407

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Не могу пройти проверку WMID. Пишет: (Error code: 0 ). Что делать?

0

408

Здравствуйте, не могу получить выплату я так понимаю нужно пройти проверку на WMID ,а профайле нет такой кнопки да и номер WMID не написан уже и не помню был он или нет ,только номер кошелька.

0

409

почему подняли минималку до 0.4?!!

0

410

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВЫПЛАТЫ ТЕПЕРЬ РАБОТАЮТ!!!
а у меня что то не получаются выплаты жму на выплптить а мне показывается только сайт випмайлса
a3591b

0

411

Снежинка
a3591b
что то не работает выплата жму выплатить и ноль эмоций

0

412

dss написал(а):

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Не могу пройти проверку WMID. Пишет: (Error code: 0 ). Что делать?

Проверьте в профайле с какой буквой прописан кошелек, с большой z или маленькой. Так же оставьте свой логин.

vik9879 написал(а):

Здравствуйте, не могу получить выплату я так понимаю нужно пройти проверку на WMID ,а профайле нет такой кнопки да и номер WMID не написан уже и не помню был он или нет ,только номер кошелька.

Проверьте в профайле с какой буквой прописан кошелек, с большой z или маленькой. Так же оставьте свой логин.

nataaaster написал(а):

почему подняли минималку до 0.4?!!

Минималка была поднята еще до нового года, когда не работали автоматические выплаты, в новостях писалось, в ближайшие дни минималки не будет вообще.

3591 написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВЫПЛАТЫ ТЕПЕРЬ РАБОТАЮТ!!!
а у меня что то не получаются выплаты жму на выплптить а мне показывается только сайт випмайлса
a3591b

Показывается только сайт, так как у Вас не проверен Вмид в аккаунте, проверьте в профайле с какой буквой прописан кошелек, с большой z или маленькой. Так же оставьте свой логин. После подтверждение Вмида, Вы сможете автоматически выводить свои средства.

3591 написал(а):

Снежинка
a3591b
что то не работает выплата жму выплатить и ноль эмоций

Уважаемый пользователь, не флудите.

0

413

a3591b
Z написан с большой буквы WMID  и кошелек написаны правильно но при нажатии на проверить выскакивает (Error code: 0 )

0

414

3591
ну выскакивает "Error code: 0 " но при этом на кипер приходит сообщение со ссылкой, на которую нужно нажать
Как нажмете - ВМИД будет подтвержден

0

415

3591 написал(а):

a3591b
Z написан с большой буквы WMID  и кошелек написаны правильно но при нажатии на проверить выскакивает (Error code: 0 )

3591 написал(а):

a3591b
Z написан с большой буквы WMID  и кошелек написаны правильно но при нажатии на проверить выскакивает (Error code: 0 )

Нажмите кнопку подтвердить, потом получите сообщение на кипер, переходите по ссылке и Ваш Вмид будет подтвержден

0

416

спасибо Снежинка твоими заботами все получилось и заработанные центики перекочевали на мой кошелек но раньше как то побольше было кликов и минималка набиралась очень быстро а сейчас что то маловато кликсов и какие то черные списки появились

0

417

dss написал(а):
Добрый день. Помогите, пожалуйста. Не могу пройти проверку WMID. Пишет: (Error code: 0 ). Что делать?
Проверьте в профайле с какой буквой прописан кошелек, с большой z или маленькой. Так же оставьте свой логин.

Мой кошелек написан с большой буквы Z. Мой логин: dss

0

418

dss написал(а):

dss написал(а):
Добрый день. Помогите, пожалуйста. Не могу пройти проверку WMID. Пишет: (Error code: 0 ). Что делать?
Проверьте в профайле с какой буквой прописан кошелек, с большой z или маленькой. Так же оставьте свой логин.

Мой кошелек написан с большой буквы Z. Мой логин: dss

Нажимаете на ссылку проверка вмида, потом заходите на кипер, нажимаете на ссылку, которая пришла от нашего сайта и Ваш вмид в аккаунте будет подтвержден

0

419

Скажите, пожалуйста, если у меня WebMoney Keeper Mini, то я не смогу пройти проверку WMID?

0

420

давно жду увыплату,   постоянно пишет :
Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!
:idea:

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно