РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 361 страница 390 из 450

361

athena написал(а):

когда уже придет разрешение на получение выплат?  Какой смысл в автоматике, если это самое разрешение надо ждать неизвестно сколько((
athena74

Проздраляю! Проверку прошли!

0

362

Droben написал(а):

Сдается мне хороший почтовик Вы тут устроили, сколько подобных систем перепробовал так везде админ старается предупредить, если вдруг какие проблемы с выплатами...а тут повесили мне объяву - Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора! Это связано с безопасностью проекта! Надеемся на понимание! и всЁ !!!

интересно сколько времени нужно администратору на расмотрение заявки? я уже проверку вмид прошел, каждый раз перед входом мне на кипер циферку шлют,и все админ расматривает, что он увидеть то хочет? может мне с паспортом к вам прийти?

Это связано с безопасностью проекта! - с какой безопасностью? с безопасностью что боитесь мне бабло вернуть которое я заработал???
Надеемся на понимание! - нет никакого понимания, понимание это когда бабки исправно поступают мне на кошелек...а когда отписали на заборе большими буквами -  это хороший почтовик!!!

Кстати все попытки связаться с администрацией не привели к успеху, в ответ тишина...Поэтому пришлось еще на форуме зарегиться, засветить еще раз свой емыл,чтоб больше спама получать...вообщем одна радость от поекта:-(

Уважаемый пользователь, никто Вас обманывать не собирается! Каждый раз приходится цифорки вводить, так как в этом случае ваши средства в сохранности,
можете конечно отключить эту проверку, но в  этом случае (не дай Бог) в случае пропажи средств - письма с вопросами Где мои деньги будут игнорироваться.
Выплата до сих пор не пришла?

0

363

ilya1703
Droben
athena
разрешение на получение выплат нужно дождаться 1 (один) раз, потом автовыплаты работают как часы.
Опять же если заказывать не чаще чем раз в 24 часа (лучше с запасом)

Droben написал(а):

Это связано с безопасностью проекта! - с какой безопасностью?

Вы очевидно новичок?
У вас еще денежки с аккаунта не воровали?
Тогда можете отключить усиленную защиту, поставить пароль 123456 и ждать гостей.  :flag:

0

364

nimnul написал(а):

athena
разрешение на получение выплат нужно дождаться 1 (один) раз, потом автовыплаты работают как часы.

ну а теперь мне нужно дождаться смены платежной системы))))

0

365

Снежинка написал(а):

smsman написал(а):
Админ почему нет автоматических выплат?
Юбилей может окончится похоронами.
Либо платим и мы рекламируем сайт,либо полный писец-))Здравствуйте! Автоматические выплаты работают без перерыва.  Надо разобраться почему вам не приходит. До сих пор нет?

Сегодня пришли-))

0

366

Снежинка  Здравствуйте я жду разрешение получать выплаты уже полторы недели! Проверку WMID прошёл , усиленную защиту включил. Когда же я смогу получать деньги? А то уже сомнения по поводу сайта начинаются. Мой логин anton_z. Заранее спасибо!

0

367

Странно что-то кому-то приходит, кому-то не приходит, что это за система такая?
По каким параметрам выдают деньги?
Жду уже 3ю неделю, тоже зарегистрировалась на форуме (от безысходности), а выплат все нет.
Админу пишу - тишина, как у всех я смотрю.
остается печально смотреть на вывеску: Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора! Это связано с безопасностью проекта! Надеемся на понимание!

0

368

пожалуйста, поменяйте мне уже платежную систему. У меня нет проблем  с яндексом, но раз вы просили, то я отослала нужные данные. Посмотрите их, пожалуйста)) athena74

0

369

Мне платят

0

370

alexandrit2005
мы лучше тебя внесем в черный список врунов и клеветников...

0

371

nimnul
а можно меня внести хоть в какой-нибудь список, чтобы мне таки поменяли данные :flag:

0

372

Три недели жду выплаты, проверку WMID прошёл, логин wizard2009, надеюсь на скорейшее решение проблемы.

0

373

Ребят меня это хрень достала:
Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!
Три дня уже расматриваеться скока можно!!!!

0

374

админ деньги давай!!!!

0

375

Ну вот сегодня автоматическая выплата не сработала,попал в ожидание выплат-((

0

376

athena написал(а):

nimnul
а можно меня внести хоть в какой-нибудь список, чтобы мне таки поменяли данные :flag:

Я не модератор и не техподдержка, так что к сожалению ничем помочь не могу.
Я обычный пользователь  :dontknow:  :blush:

+1

377

smsman написал(а):

Ну вот сегодня автоматическая выплата не сработала,попал в ожидание выплат-((

У меня тоже так один раз было.
Скорее всего, дело в том, что нужно не ровно через 24 часа после предыдущей выплаты делать заказ, а немного спустя.
Мне кажется реально надо выждать хотя бы 25 часов.

0

378

Здравствуйте, вопрос не по теме, извиняюсь, но здесь хоть иногда отвечают, кликаю на просмотр сайта открывается сайт и верху в место таймера "Сайт находится в ЧЕРНОМ СПИСКЕ
Перейти в аккаунт " что это значит? С уважением прошу ответа. Кстати по выплатам в начале года ждал долго, но всё вернули выплатели Спасибо! Главное не нервничать Здесь платят сейчас покупаю акции уже 20 шт купил и продалжаю.

Отредактировано max8754477878 (2009-02-22 14:43:42)

0

379

Жду выплату с 27 декабря... прошло почтиии 2 месяца, ну до этого были разные причины НЕВЫПЛАТ, но  15-го февраля, все нормально было заказал выплату, и вот жду  уже неделю.. и как всегда... я в "ОЖИДАНИИ ВЫПЛАТЫ"!  и неизвестно когда получу! ((  Интересно когда вы все-таки выплатите???  Раньше как-то этому проэкту доверял... а щас это доверие как туман рассеиваеться!

Отредактировано daddynsen (2009-02-22 20:14:16)

0

380

max8754477878

Здесь платят сейчас покупаю акции уже 20 шт купил и продалжаю.

Это отличная новость. Все мы на Вас надеемся, особенно на то что наконец хоть кто-то решил поднять цену акций...

0

381

Здравствуйте! Набрал минимальную сумму для выплаты, но не могу ее заказать. Нажимаю на кнопку "Выплатить" попадаю на страницу с бегущей строкой (реклама от админа) и новостями проекта. Эта проблема у меня уже с неделю. надеялся что "само со временем пройдет". На проекте давно, активный акционер, выплаты получал неоднократно. Помогите плиз. Возможно это связано с проверкой WMID. Я WMID не могу указать совсем, z-кошелек указан, выплаты на него исправно приходили, а теперь в профайле поле для  указания  WMID  неактивно, в связи с чем я не могу ни указать свой WMID, ни тем более подтвердить его.
Мой ник в проекте sk1024. Заранее спасибо.

P.S. На мой взгляд проект очень даже хороший, но проблемы с выплатами - это ложка дегтя в бочке меда. Надеюсь что это со временем это разрешится.

0

382

Админ,когда будут выплаты?
Автоматические выплаты не работают,заказал и попал в ожидание.

0

383

сделайте выплаты если не хотите отрицательных отзывов!!
мы все честно просмотрели вашу рекламу а как до оплаты так ожидание
раньше платили быстро!!!

зарание спасибо

0

384

Админ вы предлогаете лемит доверия,а выплат нет.
К чему это?

0

385

sk1024 написал(а):

Здравствуйте! Набрал минимальную сумму для выплаты, но не могу ее заказать. Нажимаю на кнопку "Выплатить" попадаю на страницу с бегущей строкой (реклама от админа) и новостями проекта. Эта проблема у меня уже с неделю. надеялся что "само со временем пройдет". На проекте давно, активный акционер, выплаты получал неоднократно. Помогите плиз. Возможно это связано с проверкой WMID. Я WMID не могу указать совсем, z-кошелек указан, выплаты на него исправно приходили, а теперь в профайле поле для  указания  WMID  неактивно, в связи с чем я не могу ни указать свой WMID, ни тем более подтвердить его.
Мой ник в проекте sk1024. Заранее спасибо.

P.S. На мой взгляд проект очень даже хороший, но проблемы с выплатами - это ложка дегтя в бочке меда. Надеюсь что это со временем это разрешится.

Здравствуйте!
ПОДТВЕРДИТЕ ВАШ ВМИД И ВКЛЮЧИТЕ УСИЛЕННУЮ ЗАЩИТУ!

0

386

Спасибо! Все заработало. Выплату получил автоматом. Ура!!!

0

387

Пользователям

-Оплата за чтение почты.
-Оплата за серфинг.
-Оплата за выполнение заданий.
-5 уровней реферралов (10-5-2-1-1).
-Автоматические ВЫПЛАТЫ!.
-Бонус при регистрации реферала 1 уровня-0.01$.
-Мы работаем с Webmoney, Yandex, E-gold.
-Минимальная сумма для выплаты 5 центо

  Это на главной странице!!!  А это в ВЫПЛАТЫ!!!! 

  Невозможно заказать выплату.
Минимальная сумма к выплате - 0.5 USD

Кто может такое обЪяснить!!!!

0

388

uriy62g написал(а):

Минимальная сумма к выплате - 0.5 USD

Здравствуйте! Минимальная сумма была поднята временно, сейчас она начнет плавно опускаться.

0

389

Как можно вывести средства с аккаунта на кошелек?
На данный момент в ответ на запрос о выводе уже неделю выводится сообщение ...
"Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание
Логин - mariosasha

0

390

Привет, всем.
Кинула с yndex кошелька несколько монет на свой аккаунт.
А их уже больше месяца нет. Админу писала, да толку...
А теперь вопрос: ЧЕ ЗА НАФИГ???

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно