РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 331 страница 360 из 450

331

nimnul
Первая - ручная, вторая - авто.

0

332

У меня автовыплата тоже моментально срабатывает.
Если, конечно, заказывать не чаще раза в сутки  ;)

0

333

Теперь работать легче, когда все получено.

0

334

Теперь работать легче, когда все получено.
А у меня опять выплат нет более 10 дней.
Что за ерунда?И пароль сменил и поайди подтвердил,а выплат всё нет и нет.

0

335

Вчера выплатили-))
Админ,я сегодня заказал новую выплату,можнло ли её выплатить,чтобы потом заказывать до 1 доллара в автомата

0

336

Народ админ таки платит-))
Завтра попробуем автовыплаты.
Если будет всё тработать ,будем привлекать рефов.

0

337

а я не могу получить выплаты с 27 декабря...(( то администрации нету, то не могу пройти проверку вмид, ((( на внутр. почту не отвечают... в асе тоже((  че делать подскажите)

0

338

C выплатами теперь все нормально. Где-то дней 5 ждал когда WMID подтвердят, сегодня зашел - все проверено. Заказал для пробы 10 центов, пришли мгновенно.

0

339

EarnSystem написал(а):

C выплатами теперь все нормально. Где-то дней 5 ждал когда WMID подтвердят, сегодня зашел - все проверено. Заказал для пробы 10 центов, пришли мгновенно.

Как можно заказать 10 центов если минималка 50?

0

340

daddynsen
Попробуй написать на кипер.

0

341

(Sage99) Выплату жду с 27.01.2009 что-то настроение падает и желание работать здесь с каждым днём.

0

342

automilin написал(а):

Попробуй написать на кипер.

ммм..спасибо))
глупый вопрос -  какой номер? ) кипера??

0

343

daddynsen
Открываешь свой кошелек, ищешь WMID216386092824, и пишешь, а заодно и авторизацию пройдешь.

0

344

Недавно зарегился. Пару дней кликал. Хотел проверить выплату - выехала страничка с сообщением о том, что моя заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администрации. Уже вторую неделю вместо выплаты получаю эту страничку. А сколько вообще ждать решения?

0

345

Лучше бы включили автовыплаты и не было бы таких проблем. Пожалейте нас, тех, кто тут работает, пожалуйста. На других почтовиках почему-то нет подобных проблем.

0

346

smsman написал(а):

Как можно заказать 10 центов если минималка 50?

Минималка 5 центов. С чего Вы взяли, что она 0,50 ?

0

347

Я тоже долго ждал (где-то 5 дней), когда мою заявку на разрешение выплат "одобрит" админ. Ее одобрили на следующий день после того как я включил усиленную защиту аккаунта (теперь вхожу в аккаунт после ввода пароля, который приходит на WMID). Может быть, чтоб пройти проверку для выплат надо обязательно включать эту опцию? Или это просто совпадение...

Отредактировано EarnSystem (2009-02-14 19:02:34)

0

348

automilin написал(а):

Открываешь свой кошелек, ищешь WMID216386092824, и пишешь, а заодно и авторизацию пройдешь.

спасибо.. все сделал... но ответа никакого!!(((Я незнаю уже кому и как писать, что бы мне ответили! и чтобы снять свои деньги!

0

349

Здравствуйте. Заказал выплаты уже недели две назад так и нет их? Всё сделал, как сказали, но ничего не приходит, до этого благополучно получал. Заранее спасибо.

0

350

Прошу Вас объяснить мне,как можно вывести средства с аккаунта на кошелек в платежной системе VebMoney.
На данный момент в ответ на запрос о выводе уже неделю выводится сообщение ...
"Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!"
И что мне делать!!!

0

351

EarnSystem написал(а):

Минималка 5 центов. С чего Вы взяли, что она 0,50 ?

Лично у меня стоит 50 центов,кстати автомат работает сегодня выводил

0

352

Ну с аппом любым минималка от 4 центов и ниже.... У остальных помойму 50, ну мне лично безразлично 5 или 50, Главное что платит и все хорошо!

0

353

Сегодня автомат не работает((

0

354

Дня два-три назад отправлял сообщение админу по внутренней почте с вопросом: как долго ждать разрешения на выплаты? В ответ - тишина. Кому-нибудь админ отвечает?

0

355

Сдается мне хороший почтовик Вы тут устроили, сколько подобных систем перепробовал так везде админ старается предупредить, если вдруг какие проблемы с выплатами...а тут повесили мне объяву - Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора! Это связано с безопасностью проекта! Надеемся на понимание! и всЁ !!!

интересно сколько времени нужно администратору на расмотрение заявки? я уже проверку вмид прошел, каждый раз перед входом мне на кипер циферку шлют,и все админ расматривает, что он увидеть то хочет? может мне с паспортом к вам прийти?

Это связано с безопасностью проекта! - с какой безопасностью? с безопасностью что боитесь мне бабло вернуть которое я заработал???
Надеемся на понимание! - нет никакого понимания, понимание это когда бабки исправно поступают мне на кошелек...а когда отписали на заборе большими буквами -  это хороший почтовик!!!

Кстати все попытки связаться с администрацией не привели к успеху, в ответ тишина...Поэтому пришлось еще на форуме зарегиться, засветить еще раз свой емыл,чтоб больше спама получать...вообщем одна радость от поекта:-(

0

356

Странно, однако. Сегодня у меня автовплата сработала очень быстро.
Спасибо администрации.
Но почему у других проблемы с этим?(

0

357

А у меня администрация уже давно рассмотрела все а выплаты всё нет, уже скора месяц будет через неделю. Странно всё это.

0

358

когда уже придет разрешение на получение выплат?  Какой смысл в автоматике, если это самое разрешение надо ждать неизвестно сколько((
athena74

0

359

Админ почему нет автоматических выплат?
Юбилей может окончится похоронами.
Либо платим и мы рекламируем сайт,либо полный писец-))

0

360

smsman написал(а):

Админ почему нет автоматических выплат?
Юбилей может окончится похоронами.
Либо платим и мы рекламируем сайт,либо полный писец-))

Здравствуйте! Автоматические выплаты работают без перерыва.  Надо разобраться почему вам не приходит. До сих пор нет?

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно