РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 301 страница 330 из 450

301

Админы верните обратно в акаунт выплату или выплатите плиз) ID 27705    2009-01-25

0

302

хотел вывести свои копейки, а мне пишут - Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!

и уже два-три дня такая штука, когда проверят-то?

0

303

Я уже писал на форуме что нужно заранее заказать проверку аккаунта, чтобы потом неждать...

Мне втечении недели разрешили.

0

304

Здравствуйте, заказала выплату несколько дней назад до сих пор пишет "Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта! (прошло уже больше 72 часов)
Надеемся на понимание!"  Долго еще ждать несчастные 3 руб?
Профайл: логин: aktevs

0

305

Ждать может и не долго, а вот ответа здесь будете явно ждать дольше, чем выплаты... Потому что все приоритетно

Отредактировано bright (2009-02-03 01:19:31)

0

306

кому нибудь вернули украденные средства?

0

307

vipmails написал(а):

ЕСЛИ , Вы не получили выплату в течение 72 часов, просьба писать Администрации сайта, если по Вашей ошибке Выплата не пришла, заказанные средства будут возвращены Вам на аккаунт!

Уже идет третья неделя. Писал по внутренней, на кипер, но никакого ответа нет.

0

308

Странные люди, Вы хоть понимаете что пишите,   "Долго еще ждать несчастные x (денег)?"
Ну если они несчастные для Вас, зачем Вы пишите... Если несчастные, жалкие копейки, то не пишите ради них, когда-то да прийдут, а если для Вас они играют роль то не пишите слово "несчастные" ИМХО

0

309

Дело не всумме денег а в принципе. Надо придерживаться своих же обещаний.

0

310

cemen написал(а):

Пора приниматься за раздел "задания". На этом разделе хулиганов много( к заданию не приступают- просто снижают оценками рейтинг заданий).

Ага, поддерживаю!
... И один из этих хулиганов - некто cemen, вместо выполнения задания ставит низкую оценку, а в подтверждении пишет "фыв" "000000000000" и т.д.

0

311

ant19 написал(а):

хотел вывести свои копейки, а мне пишут - Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!
и уже два-три дня такая штука, когда проверят-то?

Заявка проверяется один раз, потом выплаты будут идти нормально, без всяких заявок.
Это действительно нужно!
Слишком много развелось мошенников!

Друзья мои! Я надеюсь выплаты в 3 рубля для вас не критичны, или на жизнь не хватает?
Тут из аккаунтов воруют десятки и сотни долларов, и выводят пользуясь общей неразберихой и автовыплатами.
Поэтому проверка необходима. А количество участников вы знаете. Поэтому не всё сразу.

0

312

sas1 написал(а):

кому нибудь вернули украденные средства?

Некоторым, я знаю, вернули.
Насчет всех - не могу знать.
Если у Вас украли, напишите админу на кипер.

0

313

месяц пишу сказки рассказывает а денег нет причем пытается скинуть косяк на пользователей а когда пишу на тему скрипта надеюсь знаеш о чем сразу спрыгивает и пишет что вернем все средства типа лоха пытается найти

0

314

Добрый день админу и всем.
В аккаунте написано, что выведено 1.27 WMZ, они действительно выводились, с аккаунта пропали, а на кипер не пришли. Также написаны какие-то 7 мифических выплат, если это только моя первая на проекте.
Выплатите пожалуйста деньги на кипер, или хотя бы верните их в аккаунт.
Спасибо заранее.

Ваш ID Дата Сумма
30559 2009-01-27
11:22:37 1.27 USD

Это она.

0

315

Наконец-то получил заказанную выплату. Прошел ровно месяц. Но все равно спасибо админу. :cool:

0

316

DoctorMoM
Тогди и мне осталось ждать всего неделю:)

0

317

Я жду с 5 декабря, и сколько ещё ждать я уже и не знаю...

0

318

Добрый день, в который раз пытаюсь пополнить  свой счёт в аккаунт с кошелька снимает, а в аккаунте пишет ошибку почему? После авторизации деньги вернули Админ. спасибо. И с пополнением было всё в порядке. Кто нибудь знает почему?

0

319

пополняет почти всегда с ошибкой, просто обновите страницу и все ок

0

320

Благодарю за ответ, но и обновлял, и с кошелька на кошелёк с R139------648 на R502-----6300    0.05 WMR 04.02.09 16:17 Пополнение баланса max8754477878 и всё было анологично.

0

321

Olimpia написал(а):

lukum написал(а):а автовыплаты, как я поняла, только в долларах У меня гривны, и автовыплата сработала.

:blush: можно спросить, какая у вас была сумма? приблизительно. просто я тогда 6 с хвостиком грн выводила. может, меньше надо было? или это у меня просто не сработало

0

322

Здравствуйте, ввожу код протекции протекции, а войти не могу, перед этим на конец то получил реальный Ip- адрес, и появилась эта проблема но с 2-го письма вошол, а сегодня уже 4-ое письмо с кодом, а войти не могу, почему.

0

323

Спасибо, уже в аккаунте.

0

324

Здравствуйте. Заказала выплату 4 дня назад. Где деньги?

0

325

Больше недели назад заказал выплату,до сих пор нет.

0

326

Админ зачем проводить крнкурсы если нет выплат,что рекламировать,что здесь не платят.

0

327

Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!

Это сообщение висит уже 3 дня!!!
Как мне это понимать!!!
Как вывести деньги!!!

0

328

Сегодня получил по старой заявке, потом сделал новую заявку. Пришли сразу.

0

329

uriy62g написал(а):

Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!

Это сообщение висит уже 3 дня!!!
Как мне это понимать!!!
Как вывести деньги!!!

Подтвердите WMID, если Вы еще этого не сделали. Думаю, это ускорит рассмотрение Вашей заявки.

0

330

automilin написал(а):

Пришли сразу.

Автовыплата или ручная?

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно