РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 271 страница 300 из 450

271

Мне кажется что надо "своему пахану" удалить самых нервных и безкультурных уродов, которые не понимаю что проблемы могут возникать и когда они возникают, то не думаешь о том что надо отписаться, а думаешь над решением проблемы.

0

272

bright написал(а):

проблемы могут возникать и когда они возникают, то не думаешь о том что надо отписаться, а думаешь над решением проблемы.

Так надо культурно изложить эти проблеми чтоб невозникли лишние вопросы и упрёки. А проблема одна- нежелание контактировать, не на форуме, не по киперу...

0

273

Незнаю почему от вас всех морозится админ, а мне отвечает,  хоть через раз, но отвечает. Может из-за того что я не ною на форумах, что админ морозится, а просто пишу ему раз, два, три, пока он не ответит...
У меня в этом почтовике более 75$ вложенно и не паникую, а вы из-за 50 центов переживаете, так что возникает чувство, что это ваш бюджет семьи на 2009 год и без него Вы некуда.

0

274

Я в шоке ,вчера просил сделать выплату около 3 долларов,которые висят месяц.Захожу сегодня деньги как будто выплачены ,на веб моней 0.
Админ что происходит?

Отредактировано smsman (2009-01-25 16:35:06)

0

275

bright написал(а):

Незнаю почему от вас всех морозится админ, а мне отвечает,  хоть через раз, но отвечает. Может из-за того что я не ною на форумах, что админ морозится, а просто пишу ему раз, два, три, пока он не ответит...
У меня в этом почтовике более 75$ вложенно и не паникую, а вы из-за 50 центов переживаете, так что возникает чувство, что это ваш бюджет семьи на 2009 год и без него Вы некуда.

У меня инамного больше чем у тебя вложено,просто неприятно когда морочат голову целый месяц ,нет ответов на письма ,не появляется на форуме,а теперь ещё и деньги пропадать стали.Месяц я слова не говорил но всему есть границы.

Отредактировано smsman (2009-01-25 16:23:41)

0

276

Ну не знаю. пишите на кипер и асю, просто на письма мне тоже ниразу не отвечали. А на форуме как я говорил, админ сказал, что есть модератор токорый должен все писать, только он кудато пропал логин "l{ameN"

PS по поводу суммы: написал не чтобы меряться...

0

277

Раз.
Напоминаем, что сумма автовыплат до 1 доллара, не чаще 1 раза в сутки. Комиссия на Вывод денег будет снята на 3 дня, что бы пользователи не переплачивали комиссию по новой! С Уважением, Администрация!

Два.
Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта! Надеемся на понимание!

Так какого ..., раз админ так заботится о комиссии, он заставляет ждать пока эти три дня закончатся, и придется платить эту долбаную комиссию уже хрен знает в какой раз... ЖМОДСТВО!

0

278

Уважаемая администрация ! У меня после бага сменился счеть на WM , КАК МНЕ СМЕНИТЬ ЕГО В ПРОФАЙЛЕ что бы выплаты шли на него?

0

279

это нет баг, это взлом. пишите на кипер или в асю админу и поменяйте свои пароли  от емайла и аккаунта

Отредактировано bright (2009-01-25 22:43:15)

0

280

dingoo
давай не будем на личности переходить, а то я тоже напишу, что ты тут поешь и кем подрабатываешь.

А так я в целом согласен: техподдержки на сайте нет.
Модераторы со своими функциями не справляются, они просто скрылись, как начались трудности.
Это все безусловно не добавляет доверия проекту.

0

281

Админ ответил по внутренней почте на следующий день, выплата на яндекс-кошелек получена. Думаю, если формулировать суть претензии без истерик и наездов, можно получить адекватный ответ. Раз уж случились проблемы, надо быть терпеливее и дать человеку шанс разобраться.

0

282

я об этом еще говорил странице на 5-6 ). Вроде бы у всех все нормально. Конечно деньги простояли, но форс-мажоры бывают у всех...

0

283

Этот клоун (админ) так и не не появляется в форуме.
Стырил у меня 3 доллара(заказанные в декабре),стырит наверно и остальные,а потом обьявит что хаккеры стырили.
Прикольный чувак.

Отредактировано smsman (2009-01-27 01:07:16)

0

284

Админ в новостях писал

ТАк же было заблокировано более 6 аккаунтов за мошеннические действия связанные со взломом чужих аккаунтов и перевода средств чужих аккаунтов на свои

После того как с аккаунта спёрли 2.60 не могу даже получить разрешение админа на получение денюшек. И потом, написали, что ворованные денюшки с сервиса не ушли.Вопрос - будут ли возвращать их владельцам? Или как по поговорке- " У попа сдачи не бывает"? А может быть пойдут "в пользу голодающих"?

0

285

Уважаемые пользователи, Администрация сайта vipmails.ru настоятельно рекомендует ВСЕМ пользователям сменить пароли в свой аккаунт, так как около 80 аккаунтов подверглись хищению средств. Данным пользователям средства будут возвращены.

Цитата с главной страницы

0

286

Да бл...ть,заплатят или нет скажите сразу ,задолбали тишиной,На форуме не срать,а где Алмин Vipmails?Походу усрался напрочь,обожравшись наших кровных баксов.Автовыплаты где,понос продрал,не жри и ртом и жопой.Плати за работу и не будь засерей.Нет слов,набил бы харю,да не достать.На хера такое презрение к людям?Да ну на х....................

0

287

согласен админ ау пора появится где выплата где украденные средства с левого скрипта и проблема которую пытаетесь повесить на пользователей

0

288

У большинства уже автовыплаты активированы. Незнаю у кого похишены деньги и что предпренимается, сейчас комисия 0 и автовыплаты 
мной были полученны деньги 28.01.09 16:02

0

289

29.01.09 00:16   216386092824:
на кошелек Z145........63 перевел 8.50 WMZ
Примечание: Выплата vipmails.ru. Ваш логин dingoo.
   • посмотреть детали платежа…

0

290

Вау,мне сегодня за все полтора месяца выплатили.Может не всё так плохо.Будем надеятся.

0

291

До каких пор буду ждать выплаты??????? Кому-то есть, а остальные как? Пропадает желание работать.
мой аккаунт Martina_1

0

292

Жду выплату с 2009-01-04

0

293

Автовыплаы работают безупречно!
Неуспел кеепер открыть как денюшка звинит... :)

0

294

Много уважаемый админ прошу помочь! Поскольку уже почти месяц не могу получить выплату! Если в начале января вы были в отпуске! Но и щас уже целую неделю((( Мой ник в системе Zorromil

0

295

Уважаемый админ сюда уже больше 2 месяцев не заходил, поэтому будет надежнее связаться с ним каким-то другим способом :)

0

296

наверное, мне следует отписаться, что выплату наконец-то получила :flirt: чему оч рада))
спасибо!
а автовыплаты, как я поняла, только в долларах

0

297

lukum написал(а):

а автовыплаты, как я поняла, только в долларах

У меня гривны, и автовыплата сработала.

0

298

Автовыплаты вроде заработали,надолго ли неизвестно!? А вот с сайтом творится что-то непонятное,опять тормозит со страшной силой,исчезает бесследно, кликов и писем совсем мало,один копеечный серфинг ещё как-то работает. Видимо админ своим отношением к людям разогнал почти всех рекламодателей.

0

299

Дево не в отношении рекламодателей не разогнал, потому что автивность не падала, а только росла. А вот поднятие цены на рассылки и клики всем повлияли.

0

300

Автовыплаты заработали- уже радует. Возвратный бонус хорошо работает. Биржа акций  работает. Пора приниматься за раздел "задания". На этом разделе хулиганов много( к заданию не приступают- просто снижают оценками рейтинг заданий).
Может можно что придумать по этому вопросу?

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно