РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Выплаты!!!

Сообщений 1 страница 30 из 450

1

Уважаемые пользователи! Если, Вы видите, что Вам выплата не пришла, которые Вы заказывали, то, возможны, следующие проблемы:

1. Указан не правильно кошелек
2. Вы не авторизовали нас для выплат, с обновлением кошелька часто выскакивает данная ошибка

ЕСЛИ , Вы не получили выплату в течение 72 часов, просьба писать Администрации сайта, если по Вашей ошибке Выплата не пришла, заказанные средства будут возвращены Вам на аккаунт!

Администрация не меняет кошельки пользователям, если Вы их не правильно указали. Письма с данными просьбами будут игнорироваться!

С Уважением, Администрация vipmails.ru

+7(952)-218-60-10 ( по будням с 11 до 17.00)

admin@vipmails.ru

0

2

А скажите пожалуйста, почему когда я заказываю выплату, пишется одна сумма (с учетом процентов и прочего было 1,06), а когда перевод уже заказан - другая (0,72)? Вроде мелочь, а неприятно...

0

3

Вопрос тогда другой. Допустим, номер кошелька указан верно, выплата не пришла, Вы вернули средства на аккаунт. И как же тогда выводить заработанное?
И что значит авторизовать для выплат? Это необходимо? Как это сделать?
Заранее спасибо за ответ!

0

4

заказала выплату она не пришла написала письмо админу не отвечает.что делать?как выводить деньги?

0

5

AnitaBlake написал(а):

А скажите пожалуйста, почему когда я заказываю выплату, пишется одна сумма (с учетом процентов и прочего было 1,06), а когда перевод уже заказан - другая (0,72)? Вроде мелочь, а неприятно...

Приносим извинения за замедлительный ответ-не работала служба восстановления паролей!

За вывод средств начисляется комиссия, 0.01$+0.009$

0

6

Екатерина написал(а):

Вопрос тогда другой. Допустим, номер кошелька указан верно, выплата не пришла, Вы вернули средства на аккаунт. И как же тогда выводить заработанное?
И что значит авторизовать для выплат? Это необходимо? Как это сделать?
Заранее спасибо за ответ!

Если деньги Вам вернулись на счет и кошелек указан верно, Вам необходимо нас авторизовать, так как без этого не перевести средства. Копируете наш WMID  и авторизуете.

0

7

gargona написал(а):

заказала выплату она не пришла написала письмо админу не отвечает.что делать?как выводить деньги?

Приносим извинения за замедлительный ответ-не работала служба восстановления паролей!

Выплаты приходят в течение 72 часов, смотрите Правила!

0

8

Выплата пришла, на этом спасибо
вопрос в начислении денег за исполнение заданий.
Есть смутное, но все более усиливаюшееся ошушене - что выполнение заданий стоит не тех денег, которые там указываются, а раз этак в 10 меньше

у меня 6 подтвержденных заданий )а это по минимум - по 0,01 - уже на выплату должно быть( и 28 кликов по тому же минимум - суммарно - 0,023

В итоге после снятия 0,06 - у меня  0,032

Пример выполненного, одобренного!!! задания
ЗАДАНИЕ № 14
Название: Регистрация на BXOD.COM
Описание: Перед регистрацией почистите cookies.проявите небольшую активность.В поле"Номер друга" объязательно должно стоять: 512084.Проголосуйте на 5
Чтобы выполнить: ДЛЯ ПРОВЕРКИ:указать свой логин
Стоимость задания: 0.05

ЗАДАНИЕ № 7Название: Регистрация на RUSMAILWMZ.RU
Описание: Перед регистрацией почистите cookies.проявите небольшую активность.Проголосуйте на 5
Чтобы выполнить: ДЛЯ ПРОВЕРКИ:указать свой логин
Стоимость задания: 0.07

Уже по этим 2 выполненным, и одобренным у меня должно быть - минимум - 0,12 - не считая кликов по ссылкам, и другие 4 Одобренные опять таки задания

В чем дело?

0

9

gwath написал(а):

Выплата пришла, на этом спасибо
вопрос в начислении денег за исполнение заданий.
Есть смутное, но все более усиливаюшееся ошушене - что выполнение заданий стоит не тех денег, которые там указываются, а раз этак в 10 меньше

у меня 6 подтвержденных заданий )а это по минимум - по 0,01 - уже на выплату должно быть( и 28 кликов по тому же минимум - суммарно - 0,023

В итоге после снятия 0,06 - у меня  0,032

Пример выполненного, одобренного!!! задания
ЗАДАНИЕ № 14
Название: Регистрация на BXOD.COM
Описание: Перед регистрацией почистите cookies.проявите небольшую активность.В поле"Номер друга" объязательно должно стоять: 512084.Проголосуйте на 5
Чтобы выполнить: ДЛЯ ПРОВЕРКИ:указать свой логин
Стоимость задания: 0.05

ЗАДАНИЕ № 7Название: Регистрация на RUSMAILWMZ.RU
Описание: Перед регистрацией почистите cookies.проявите небольшую активность.Проголосуйте на 5
Чтобы выполнить: ДЛЯ ПРОВЕРКИ:указать свой логин
Стоимость задания: 0.07

Уже по этим 2 выполненным, и одобренным у меня должно быть - минимум - 0,12 - не считая кликов по ссылкам, и другие 4 Одобренные опять таки задания

В чем дело?

аДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТИЛА вАМ НА ЭТОТ ВОПРОС ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ!

1.Задания оплачиваются пользователями, а не администрации! Если Вы не получили деньги после проверки задании, которые выполнили, то Вы можете обратиться к администрации сайта с жалобой!
2. Если Вы не получили оплату, попробуйте сначала обратиться к пользователям, которые разместили задание.

С Уважением, Администрация!

0

10

К сожалению - на внутренней почте - нет ни 1 сообшения.
Может глюк?
И как я могу проанализировать - кому писать сообшени с претензиями, а кому нет?
у меня нет возможности проанализировать источник поступлений денег на мой счет
список заданий (одобренные или нет) и размер моего счета. - вот и весь обьект для анализа.

С уважением пользователь!

0

11

Кстати - может  плохо считаю, но 0,05 - 1процент - 0,009 = 0,0405
И вправду - с округлением - 0,04 - так и пишут - вам будет высланно - 0,04
Правда в тут же, в ожидании выплаты пишут -

ОЖИДАНИЕ ВЫПЛАТЫ
Ваш ID  Дата                   Сумма
9593      2008-06-14      20:00:20 0.03 USD

Куда спрашиваетс делся 0,01?

(разобрался!)
Оказываетьс за выплату денег - не берут 1 процент
(как написанно внизу во время выплаты)
а 0,01 доллара + 0,009
то есть - отнимать следует - 0,02 - как комиссию за вывод денег

Отредактировано gwath (2008-06-14 20:19:38)

0

12

Вопрос по выплате
У меня на балансе - 0,55 - можно ли их как либо вывести на кошелек???

0

13

То, что на балансе - можно потратить только на рекламу здесь.
Вывести на кошелек можно то, что в графе "Доступно к снятию".

0

14

Здравствуйте!Расскажите пожалуйста подробно как авторизировать вас для выплат? заранее огромное спасибо

0

15

У меня кошелёк в системе яндекс  как мне на него перечислить заработанные деньги...если можно подробно куда как чё и где надо нажимать...спасибо!

0

16

vipmails написал(а):

аДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТИЛА вАМ НА ЭТОТ ВОПРОС ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ!

1.Задания оплачиваются пользователями, а не администрации! Если Вы не получили деньги после проверки задании, которые выполнили, то Вы можете обратиться к администрации сайта с жалобой!
2. Если Вы не получили оплату, попробуйте сначала обратиться к пользователям, которые разместили задание.

С Уважением, Администрация!

На других сайтах все проходит через админов и они отвечают за все...

И вопрос... если рекламодатель не подтверждает долго задание... лимит в днях есть или нет... если есть.. то сколько, после чего я получу оплату автоматически

0

17

10 2008-08-03 14:52:37 Ручной Подтвержден

не выплатил деньги.. и что тогда... ссылка написать жалобу исчезла, когда он подтвердил выполнение

0

18

Уважаемая Администрация, прошу Вас ответить :возможна ли оплата за  проданные Вам кредиты различных систем на Бирже  -- в Яндекс-деньгах   (пускай бы даже с двойной комиссией  Вэбмани и Яндек -за перевод) ?

0

19

yaMpat написал(а):

Уважаемая Администрация, прошу Вас ответить :возможна ли оплата за  проданные Вам кредиты различных систем на Бирже  -- в Яндекс-деньгах   (пускай бы даже с двойной комиссией  Вэбмани и Яндек -за перевод) ?

Доброго времени суток Уважаемый пользователь!

К сожалению, нет! Если У Вас только яндекс кошелек, то Вы напишите по внутренней почте администрации сайта, сколько кредитов и какой системы хотите продать, администрация посчитает по курсу и сделает Вам перевод! Официально через биржу  кредитов САР этого не сделать.

С Уважением, Администрация!

0

20

Ну и долго я буду ждать выплаты вшивых 4-х центов...2 дня жду...
Логин на сайте такой же...

0

21

Все, получил седня утром.

0

22

Добрый день уважаемая администрация! Хотелось бы получить ответ на такой нескромный вопрос?
Жил был я. И было у меня несчастных пять рефералов. Решил я их выставить на биржу и продать.
Так вот двух продал два дня назад и осталось у меня три реферала.
ВОПРОС- КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ ОТ ИХ ПРОДАЖИ?
В аккаунт они так и не поступили.

0

23

значит их так и не купили!

0

24

Ну если их не купили-ТОГДА ОНИ ПРОСТО ИСПАРИЛИСЬ!

Говорю же-было 5 стало 3!

0

25

скажите пожалуйста как повысить коэфицент читаемости...

0

26

коэфициент читаемости теоретически повысить нельзя, но если в сутки часто заходить в аккаунт тогда будет приходить больше писем!!!

0

27

напишите свой WMID пожалуйста...и ещё один вопрос:я написал номер кошелька с маленькой буквы z это никак не повлияет на выплаты?...заранее спасибо

Отредактировано nafanya (2008-09-30 17:50:21)

0

28

я так думаю что на кошелёк это не повлияет!

зачем вам мой WMID ???

0

29

я имею ввиду WMID сайта для выплат

0

30

или это не обязательно???

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Выплаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно